Новости - элитные двери - элитные двери - Двери входные и межкомнатные, перегородки - Информационный портал Декор и отделочные материалы.
на главную страницукарта сайта
 
Новости Статьи Новости c RSS Компании




"Медиасфера": реклама, надежное
 продвижение сайта в Rambler.

Главная > Двери входные и межкомнатные, перегородки > элитные двери > элитные двери > Новости

Вырос спрос на железные двери и надежные замки

За последнее время в центрах обслуживания клиентов Tapro заметно вырос интерес покупателей к железным дверям, надежным замкам и ключам. Возможно, это связано с резким увеличением уровня преступности в последнее время и люди хотят быть спокойны за свое имущество и жизнь.


«Мы заметили, что в последнее время люди все больше спрашивают о более надежных железных дверях. Также вырос интерес насчет консультаций, связанных с приобретением замков. Раньше особое внимание этим вопросам не уделялось и многие просто выбирали наиболее дешевый вариант, но сейчас главным фактором в выборе замка является то, чтобы по возможности его нельзя было взломать», — отметил директор по продажам Tapro Юрис Экхардс.

По его словам, самый большой интерес чувствуем к входным дверям, которые должны быть крепкие, теплоизоляционные и, конечно, иметь эстетичный вид. Новинкой является дверной блок, который пользуется особой популярностью. Он состоит из 2 дверей, соединенных между собой — железной, как первой и деревянной, как второй, или наоборот.



Читайте также:

Новости

Элитные межкомнатные двери — эстетика и функциональность
Шпонированные двери эконом-класса - новое предложение элитного салона Bellissimo Moderno
Деревянные двери на заказ
Вырос спрос на железные двери и надежные замки

все новости

 

 

(с) Информационный портал Декор и отделочные материалы: элитные двери.

Первоклассное создание сайта под Ваш Бизнес - /maximov design/.

Работает на Битрикс: Управление сайтом