Новости - магазины межкомнатных дверей - межкомнатные двери - Двери входные и межкомнатные, перегородки - Информационный портал Декор и отделочные материалы.
на главную страницукарта сайта
 
Новости Статьи Новости c RSS Компании




"Медиасфера": реклама, надежное
 продвижение сайта в Rambler.

Главная > Двери входные и межкомнатные, перегородки > межкомнатные двери > магазины межкомнатных дверей > Новости

Два года «Мебель Сити»

«Мебель Сити» - крупнейший мебельный торговый центр Орла, занимающий более 3,5 тыс. кв. метров, работает уже два года.
На первом этаже «Паркет Маркет» предлагает самые разнообразные напольные покрытия ведущих европейских производителей: от ламината и паркетной доски до массивной доски и пробковых покрытий для пола. Выбор - на любой вкус и кошелек.

Рядом открывает свои двери «Мебель для дома». Совместное предприятие «Домовой» (Беларусь) продает как практичную мягкую мебель собственного производства, рассчитанную на самых различных покупателей, так и корпусную мебель из Китая, Малайзии и Индонезии. «Тем, кто найдет дешевле, мы готовы вернуть разницу в цене», - говорят в «Домовом».

Там же - шкафы и кухни из Дятькова, уже хорошо знакомые орловским покупателям.

На втором этаже ТЦ «Мебель Сити» расположился салон «Elt». Кроме мебели для кухни и обеденных групп из Италии, здесь представлен весь спектр мебели: мягкой, корпусной, офисной, для детей - известнейших мебельных фабрик России и Италии: Dolce Vita, Tonin Casa, SMA, «Мебель-Москва», «Феликс», «Дива-Мебель» и других.

Тот, кто ценит все натуральное, найдет в ТЦ «Мебель Сити» мебель из ротанга (Малайзия и Китай).

Кухни - от классических до модерна - предлагает фирма «Мария». При этом, как рассказали в салоне, выбор может удовлетворить различных покупателей вплоть до самых требовательных: некоторые кухонные гарнитуры «Мария» изготавливает на заказ в Италии.

Мебель для кухни из березы и дуба предлагает московская фирма «Эко-мебель».

Межкомнатные двери от ведущих российских производителей и двери-сейфы можно найти в специализированном магазине в «Мебель Сити».

В торговом доме «Солнышко» представлен широкий выбор тюля, портьерных тканей и шторных аксессуаров, карнизов, рулонных штор и светильников. Сделать правильный выбор помогут опытные дизайнеры торгового дома, которые приедут к клиенту бесплатно.

Практичные шкафы-купе найдут покупатели в «Шкаф-маркете» на втором этаже ТЦ «Мебель Сити». Опытные консультанты предложат шкаф практически любого размера - от небольшого шкафа для прихожей до огромной гардеробной. А кроме них - спальни и корпусную мебель.

ТЦ «Мебель Сити» - единственное место в Орле, где можно приобрести мягкую мебель одной из самых известных фирм - холдинга «8 МАРТА». Сегодня в производственной программе группы компаний «8 МАРТА» одновременно находится более сотни моделей диванов, кресел, кроватей и их модификаций для различных категорий потребительского рынка.

ТЦ «Мебель Сити» – это больше чем мебель.

Это стиль и образ жизни.



Читайте также:

Новости

Найти свою дверь
Два года «Мебель Сити»
Наша марка
Расширение ассортимента в магазинах «Паркет-Холл»: межкомнатные двери, напольная плитка и керамогранит

все новости

 

 

(с) Информационный портал Декор и отделочные материалы: магазины межкомнатных дверей.

Первоклассное создание сайта под Ваш Бизнес - /maximov design/.

Работает на Битрикс: Управление сайтом