Новости c RSS - перегородки - перегородки - Двери входные и межкомнатные, перегородки - Информационный портал Декор и отделочные материалы.
на главную страницукарта сайта
 
Новости Статьи Новости c RSS Компании




"Медиасфера": реклама, надежное
 продвижение сайта в Rambler.

Главная > Двери входные и межкомнатные, перегородки > перегородки > перегородки > Новости c RSS

Профессиональный дизайн


оптимизация пространства

Не так уж давно в нашей стране затеяли творить высотные здания, в которых жилплощадь можно подстроить под желания владельцев, а вот как решить проблему маленьких комнаток в домах от архитекторов 20 века? Перепланировка. Перепланировка и дизайн комнат, дающая преимущества делать самобытный дизайн и интерьер. У вас есть возможность сочетать какие-то комнаты, убрать перегородки, сделать все, что вздумаете, стараясь не трогать несущие стены. Их можно трогать, но дорого.
Перепланировка дает возможность полностью преобразовать квадратные метры по желанию хозяина квартиры и трансформировать облик комнаты, квартиры, дома. Появляется возможность изменить конфигурацию комнаты, разбить ее на зоны, реорганизовать интерьер. В случае крайней необходимости разместить разделитель, шкаф-купе или ковер. Можно придумать и сделать все, вот только не получатся ли у Вас вьетнамские джинсы с лейблами вирсачей?
Профессиональный дизайнер может Вам рассказать, как рационально провести перепланировку в маленькой комнате, что именно и в какое место перенести. Дизайнер это профессия и опыт!
Вам необходимо точно знать:
перепланировка обязательно должна быть документально обоснована и разрешена к исполнению надзорными органами.
Дизайнер - это не страшно. Это выгодно. В наше время практически все нанимают ремонтно-строительные бригады, договариваются о цене за квадрат и... и начинают бегать по магазинам в поисках тех материалов, которые запросили строители. Дизайнер, делая проект, точно знает какие материалы он будет использовать, у него всегда есть договоренности о скидках на отделочные материалы, соответственно Вы экономите время, нервы, деньги. Остается взвесить, что интереснее Вам лично, набегаться, понервничать и получить тот ремонт который получился или оплатить труд профессионала и жить в задуманном Вами интерьере?
При работе с дизайнером Вам не нужно обладать специальными навыками, достаточно схематично нарисовать и словесно пояснить дизайнеру Ваши пожелания. Все, начальный этап пройден! Теперь дизайнер сделает эскизы и согласует их с Вами, посоветует в выборе материалов и цветов, учтет освещенность и объем комнат, продумает мелочи, от которых, в конце концов, и будет зависеть уют и комфорт Вашего жилья. Согласитесь, это особенно важно, если учесть, что Ваша семья из четырех человек живет в двухкомнатной квартире площадью 45-50м2.


Ссылка:

Новости

ОКНА-ДВЕРИ. Антивандальное остекление. ПВХ окна rehau москва область
Власти заменили двери

все новости

 

 

(с) Информационный портал Декор и отделочные материалы: перегородки.

Первоклассное создание сайта под Ваш Бизнес - /maximov design/.

Работает на Битрикс: Управление сайтом