Новости - стальные двери в петербурге - стальные двери - Двери входные и межкомнатные, перегородки - Информационный портал Декор и отделочные материалы.
на главную страницукарта сайта
 
Новости Статьи Новости c RSS Компании




"Медиасфера": реклама, надежное
 продвижение сайта в Rambler.

Главная > Двери входные и межкомнатные, перегородки > стальные двери > стальные двери в петербурге > Новости

Открытие представительства компании "Супер-Двери" в Санкт-Петербурге

Компания «Супер-Двери» объявляет об открытии представительства в Санкт-Петербурге. С 17 сентября 2009 года жители северной столицы могут приобрести стальные двери марки Супер-Двери на складе компании.
Компания «Супер-Двери» объявляет об открытии регионального представительства в Санкт-Петербурге. С 17 сентября 2009 года жители северной столицы могут приобрести стальные двери марки «Супер-Двери» на региональном складе компании. Наличие регионального представительства сделает возможной быструю доставку стальных дверей прямо со склада, и время ожидания заказа будет сведено до минимума. С открытием представительства сотрудничество с компанией «Супер-Двери» для жителей Санкт-Петербурга станет еще более комфортным и продуктивным.
Компания «Супер-Двери» является одним из крупнейших операторов по поставке стальных дверей в разные регионы и города России и зарекомендовала себя как надежный партнер. С 2005 года компания осуществляет оптовые поставки металлических дверей высочайшего качества по доступным ценам. Технологичность и надежность конструкции, звуконепроницаемость и широкий модельный ряд позволили дверям марки «Супер-Двери» отлично зарекомендовать себя на рынке.
Открытие регионального представительства компании «Супер-Двери» в Санкт-Петербурге является результатом выросшего спроса к продукции компании. Чтобы расширить круг потенциальных партнеров и клиентов, а так же сделать сотрудничество жителей Санкт-Петербурга с компанией максимально удобным, руководство компании приняло решение об открытии регионального представительства в северной столице.
Более подробно с ассортиментом, предлагаемым компанией «Супер-Двери», можно ознакомиться на официальном сайте компании http://www.super-dveri-spb.ru/

Компания: Супер-Двери
Контактное лицо: Елена
E-mail: pro-mond@yandex.ru
Сайт: http://www.super-dveri-spb.ru/
Телефон: http://www.super-dveri-spb.ru/


"Альянс Медиа"

Читайте также:

Новости

Новгородский производитель дверных замков ООО «Завод Эльбор» открыл представительство в Санкт-Петербурге
Открытие представительства компании "Супер-Двери" в Санкт-Петербурге

все новости

 

 

(с) Информационный портал Декор и отделочные материалы: стальные двери в петербурге.

Первоклассное создание сайта под Ваш Бизнес - /maximov design/.

Работает на Битрикс: Управление сайтом