Новости - облицовка - мрамор - Керамическая плитка, мрамор, гранит - Информационный портал Декор и отделочные материалы.
на главную страницукарта сайта
 
Новости Статьи Новости c RSS Компании




"Медиасфера": реклама, надежное
 продвижение сайта в Rambler.

Главная > Керамическая плитка, мрамор, гранит > мрамор > облицовка > Новости

Компания "ART STONE" объявила о начале новогодней распродажи керамогранита.

Компания дарит беспрецедентные скидки на 20 наименований керамогранита. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
Новогодняя акция по распродаже высококачественного керамогранита из Южного Китая и Объединенных Арабских Эмиратов продлится с 15 декабря 2008 г. по 30 января 2009 г. На ваш выбор будет предложен керамический гранит самых различных размеров, фактур и оттенков. И все это по СУПЕРЦЕНАМ. Кроме того, у нас вы сможете заказать художественную гидроабразивную резку керамогранита.
Весь ассортимент предлагаемых по акции позиций вы сможете посмотреть на нашем сайте: www.artstone-ural.ru.
В последнее время производители керамогранита из Китая и ОАЭ все чаще начинаютпереходить к изготовлению продукции очень высокого качества. Прежде всего, благодаря запуску производств с современным оборудованием, которое способно производить продукцию по мировым стандартам качества, безопасности и экологичности. Сейчас в этих странах производят керамический гранит не только эконом-класса, но и керамогранит высочайшего качества класса "люкс" с учетом самых последних разработок дизайнерской мысли. Таким образом, керамогранит из Китая и ОАЭ сейчас можно считать идеальным продуктом в сочетании "цена-качество".
Как известно, керамогранит является искусственным материалом, который по своим свойствам максимально приближен к естественному камню. Керамогранит практически не поглощает воду, не истирается и не выветривается. Он устойчив к агрессивным средам и морозу. Все это делает керамогранит идеальным стройматериалом для облицовки фасадов зданий. Многочисленные достоинства керамогранита делают его востребованным как при отделке аэропортов, вокзалов и магазинов, так и при строительстве складских и производственных помещений.
ART STONE – крупнейший продавец керамогранита в Уральском регионе и поставщик услуг, связанных с керамогранитом - от заказа и поставки материала до отделки фасадов и помещений "под ключ".



Читайте также:

Новости

Производство стройматериалов в России не падает
Как за каменной стеной.Хорошие входные двери уберегут квартиру от непрошеных гостей
Строительство завода по производству керамической плитки близ Уфы полностью завершится к 2011 году
Теперь в Казахстане будет производиться отечественный керамический кирпич
Производство стройматериалов в Беларуси в январе-ноябре снизилось на 3,7%
Компания "ART STONE" объявила о начале новогодней распродажи керамогранита.

все новости

 

 

(с) Информационный портал Декор и отделочные материалы: облицовка.

Первоклассное создание сайта под Ваш Бизнес - /maximov design/.

Работает на Битрикс: Управление сайтом