Новости - установка металлопластиковых окон - окна - Окна металлопластиковые и деревянные - Информационный портал Декор и отделочные материалы.
на главную страницукарта сайта
 
Новости Статьи Новости c RSS Компании




"Медиасфера": реклама, надежное
 продвижение сайта в Rambler.

Главная > Окна металлопластиковые и деревянные > окна > установка металлопластиковых окон > Новости

Металлопластиковые окна и двери

ООО Никс-М специализируется на производстве и установке металлопластиковых окон. 

Окна, окна ПВХ, пластиковые окна, металлопластиковые окна… как вы их не назовете – это наша специализация!

Блестяще выглядеть и гарантировать четкий вид – это далеко не все, что ожидается сегодня от окон.

Окна - это та часть дома, квартиры, которой мы придаем большое значение. Окна украшают квартиру, защищают от сквозняков, от шума и холода. 

Окна должны служить долго, придавать дому красоту, создавать уют и сберегать тепло. Кроме того окна должны быть красивыми, надежными, простыми в уходе, удобными в пользовании…

Современные окна должны отвечать самым высоким требованиям застройщика и одновременно полностью соответствовать Вашему изысканному вкусу.

И всеми этими качествами сегодня обладают металлопластиковые окна.

ООО Никс-М специализируется на производстве и установке металлопластиковых окон.

Мы предлагаем Вам установить металлопластиковые окна, изготовленные по новым критериям в сфере оконных технологий из высококачественных профилей Aluplast 2000 и Aluplast 4000(Германия)  Используемая фурнитура Масо гарантирует окну надежность и долговечность, а потребителю - удобство эксплуатации.

Металлопластиковые окна и двери фирмы Никс-М имеют множество достоинств:

• Экономичность и тепло. Металлопластиковые окна и двери сберегают тепло вашего дома. Теплоизоляция - одна из главных функций окна. Многокамерная система профилей (3-х 5-ти камерная), энергосберегающие и двухкамерные стеклопакеты и защитные пленки позволяют защитить помещение от жары и холода и уменьшить затраты на обогрев помещения.

• Экологичность и долговечность. Металлопластиковые окна и двери фирмы Никс-М безопасны для здоровья. Это объясняется отсутствием в составе материалов свинца и других опасных для здоровья человека компонентов. ПВХ поддается  повторной переработке. ПВХ-материал устойчив к погодным условиям, морозоустойчив.

• Безопасность и защита. Профиль имеет большую камеру усилителя, что гарантирует превосходную статику. При изготовлении окон используется высокопрочная стальная армировка и противовзломная фурнитура, защитные стекла и аксессуары.

• Тишина и уют. Металлопластиковые окна и двери фирмы Никс-М обеспечивают тишину в вашей квартире. Это достигается наличием герметичных уплотнителей, многокамерным исполнением профилей  и стеклопакетов. Металлопластиковые окна и двери защитят Вас от уличного шума и сквозняков.

• Многообразность и комфорт. Окна имеют абсолютно гладкую и ровную поверхность, современный дизайн. Простота ухода за окнами.



Читайте также:

Новости

Установка металлопластиковых окон
Эстетичное окно за 2 часа
Металлопластиковые окна и двери

все новости

 

 

(с) Информационный портал Декор и отделочные материалы: установка металлопластиковых окон.

Первоклассное создание сайта под Ваш Бизнес - /maximov design/.

Работает на Битрикс: Управление сайтом