Новости - лак - лак - Лакокрасочные материалы - Информационный портал Декор и отделочные материалы.
на главную страницукарта сайта
 
Новости Статьи Новости c RSS Компании




"Медиасфера": реклама, надежное
 продвижение сайта в Rambler.

Главная > Лакокрасочные материалы > лак > лак > Новости

Бамбук в интерьере

Бамбуковые покрытия - прекрасный материал для стен, потолков и пола. Они могут быть использованы как самостоятельный отделочный материал либо в комбинации с другими видами интерьерной отделки, такими как текстиль, пластик, стекло, с деревянной и плетеной мебелью.
Бамбуком оформляют интерьеры, поскольку он легко и ровно раскалывается в продольном направлении и может использоваться как отделочный материал. Его роль в пространстве многогранна: это красивый и прочный паркет, натуральные и изысканные покрытия для стен и потолка. Бамбуковый паркет передает естественную красоту и сохраняет свойства натурального материала в течение долгих лет. К тому же он обладает низкой теплопроводностью, поэтому вызывает ощущение тепла зимой и прохлады летом. Популярностью пользуется и экологически чистый бамбуковый паркет из трехслойной бамбуковой древесины. Преимущества такого паркета — его влаго- и термостойкость, поскольку бамбук не впитывает влагу и с трудом воспламеняется.
Ровная волокнистая структура материала позволяет делать покрытие пола гладким, с неповторимым внешним видом. Бамбуковый паркет не требует циклевки, покрытия лаком и сразу после укладки готов к эксплуатации.
Улучшенный вариант бамбуковых покрытий — многослойная паркетная доска. Она обладает повышенной гладкостью, не отслаивается, ее легко покрыть лаком.
Цена метра бамбукового полотна в среднем 750 рублей, а панели (2720х900х11 мм) — 2920 рублей.



Читайте также:

Новости

ДВЕРИ "СТАЛИНСКИХ" ДОМОВ: МЕНЯТЬ ИЛИ РЕСТАВРИРОВАТЬ?
Что выбрать: паркет или ламинат?
Мебельные УФ-лаки от Реммерс
В Сочи пройдет выставка "СтройСити - 2009"
Бамбук в интерьере
На челябинской фабрике сгорели все двери

все новости

 

 

(с) Информационный портал Декор и отделочные материалы: лак.

Первоклассное создание сайта под Ваш Бизнес - /maximov design/.

Работает на Битрикс: Управление сайтом