Новости - установка металлопластиковых окон - окна - Окна металлопластиковые и деревянные - Информационный портал Декор и отделочные материалы.
на главную страницукарта сайта
 
Новости Статьи Новости c RSS Компании




"Медиасфера": реклама, надежное
 продвижение сайта в Rambler.

Главная > Окна металлопластиковые и деревянные > окна > установка металлопластиковых окон > Новости

Эстетичное окно за 2 часа

Специалистам компании «Техдомстрой» удалось усовершенствовать процесс монтажа пластикового окна, сделав эту услугу более оперативной. Всего за два-три часа у вас появится окно вместе с откосом и подоконником.


Обычно сроки растягиваются из-за того, что нужно подрезать монтажную пену, которая заполняет зазор между стенами и рамой. Делается это, когда она полностью застынет, причем при плюсовой температуре. Пока ждут потепления, на пену попадает ультрафиолет и материал разрушается. А значит, вероятны промерзания, протекания и т.д.

Специалисты «Техдомстроя» «прячут» пену под заранее установленный пластиковый уголок, на нее не попадает вода, солнечный свет, поэтому такой монтаж увеличивает срок службы окна. Даже если температура позволяет обрезать и зашпатлевать пену сразу, все равно обрезание шва нарушает его целостность и дальнейшую устойчивость к влаге и температурным перепадам.

Компания предлагает по приемлемым ценам высококачественный 6-камерный немецкий профиль, разработанный специально для суровых климатических условий. Компания «Техдомстрой» осуществляет монтаж окна «под ключ» круглый год, что абсолютно не отражается на качестве. Промерзание откосов и продувание исключены, поэтому вам не придется вызывать специалистов дважды.

Также специалисты компании «Техдомстрой» качественно осуществляют установку алюминиевых лоджий, перегородок, межкомнатных дверей, жалюзи (широкий выбор). Изготовим шкафы-купе «Командор» по вашему заказу и размеру.

Мы ценим время наших клиентов, поэтому делаем все возможное для их комфорта!



Читайте также:

Новости

Эстетичное окно за 2 часа
Металлопластиковые окна и двери
Установка металлопластиковых окон

все новости

 

 

(с) Информационный портал Декор и отделочные материалы: установка металлопластиковых окон.

Первоклассное создание сайта под Ваш Бизнес - /maximov design/.

Работает на Битрикс: Управление сайтом